сосудистый хирург

17:29 27-02-2003 / Вопрос, обратиться

Уважаемый Доктор! Мне сделали операцию тределенбурга, сейчас закончила склерозирование, сегодня перед последними уколами так получилось, теперь понимаю, что по глупости, мне мануальщик вставлял шейные позвонки, щелкал моими пальцами и руками и хрустел позвонками. Я когда сказала своему доктору он только ахнул и зная мою мнительность ничего не сказал : ). Поэтому спрашиваю у вас это чем- то серьезным грозит или , если что- то было бы то уже произошло бы? Надеюсь на ответ, сижу вся в переживаниях. Спасибо.

Ответы

# 17:40 27-02-2003 Учкин, обратиться
Нет а какая связь между шеей и извините областью ниже пупка. .. С моей точки зрения никакой, так что спите спокойно.