сосудистый хирург

21:14 27-02-2003 / Вопрос., обратиться

Спасибо за ответ! Тут по ходу дела возник следующий. В инструкции этоксисклерола написано.
". .Оказывая в момент введения противосвертывающее действие, полидаканол в последующем стимулирует быстрое образование тромба, организация которого происходит в течение 7 дней. Давящей повязкой, которая накладывается сразу же после введения этоксисклерола, сдавливают стенки вен, что предотвращает реканализацию. .. "
А мне доктор сказал. что бинтовать больше не эту ногу не надо(на ней не было операции тределенбурга)уже на 3 день. Это что получается у меня теперь тромбы возникнуть могут?

Ответы

# 17:44 01-03-2003 Учкин, обратиться
Не не получается. .. Срок бинтования определяет врач, в зависимости от диаметра вены и толщины стенки, ориентируясь на свой опыт. Я рекомендую в разных случаях бинтование от 3 до 9 дней.