сосудистый хирург

13:20 18-03-2003 / Наталья, обратиться

У меня на бедрах сосудистые звездочки после 2- й беременности (6 лет назад). Недавно случайно заметила странное явление. На бедрах спереди выше колена на ладонь перетяжки, как будто след от веревки. Цвет кожи нормальный, боли нет. Я понимаю, что надо идти к врачу, но в обозримом будущем ни как не смогу (работа). Подскажите, что это может быть.

Ответы

# 19:11 20-03-2003 Учкин, обратиться
Видимо это растяжки, в лечении не нуждается. А может и варикоз, смотреть надо.