сосудистый хирург

23:28 22-03-2003 / Анна, обратиться

Моя дочка родилась с небольшим пятнышком на лице. Врач поставил диагноз - сосудистая дисплозия. Было проведено лечение криогенным методом, но значительного улучшения не получили. Врач предлагает провести повторный курс лечения. У меня есть опасения, т. к. девочке всего 1, 5 года, кожа еще такая тонкая. Что Вы посоветуете в данной ситуации и есть ли другие способы лечения? Спасибо!

Ответы

# 11:30 23-03-2003 Учкин, обратиться
Наоборот, кожа тонкая, значит и рубцы будут малозаметные. Все делают правильно.