сосудистый хирург

18:35 01-04-2003 / Коробов Д.…, обратиться

Диагноз: Гранулематоз вегенера. Моему отцу 64 г. живет в г. Муроме в сентябре 2002 с диагнозом воспаление легких поступил в больницу. С подозрением на рак легкого переведен в онко - центр. В октябре в онко – центре была сделана резекция легкого, поставлен диагноз туберкулез. В ноябре переведен в туберкулезный институт, где поставлен окончательный диагноз 1) ранее перенесенный туберкулез, 2) гранулематоз вегенера. Назначен Циклофосфан.
При последнем обследование: незначительные улучшения в легких, почки справляются (как говорят врачи) на 30% , сильная слабость. В марте консультировались в Тареева, рекомендовали встать на учет к хроническому нефрологу т. ж. проведение диализа. В Муроме сказали диализ проводить не целесообразно.
Помогите найти врача, который (насколько понимаю ревматолог) сталкивался с данной болезнью, мог бы наблюдать больного, возможен выезд в любой город.

Ответы

# 20:43 02-04-2003 Учкин, обратиться
На нашем сайте работает замечательный ревматолог, к нему и обращайтесь, Ваш вопрос вне моей компетенции.