сосудистый хирург

10:31 11-04-2003 / Александр…, обратиться

Здравствуйте Доктор!

Беспокоит боли правой стороны тела от головы до ступни ног, прошел "независимо" УЗИ(эхографию)
Результаты:
Эхография вен нижних конечностей:
Вены в правой подколенной ямке неравномерно расширены, визуализируется недостаточность клапанного аппарата.
Заключение: Эхопризнаки нерезко выраженного расширения вен правой подколенной ямки.
Эхография сонных артерий:
Левая сонная артерия на уровне перстневидного хряща расширена до 15- 17 мм, стенки истончены.
Правая сонная артерия на этом уровне сужена до 5 мм.
Заключение: Эхопризнаки диллатации левой сонной артерии и стректуры правой сонной артерии.

Судя по перечисленному выше - ничего хорошего. Что это такое поясните, можно ли это исправить или хотя бы поддерживать в нормальном состоянии, раннее обращался к врачам - говорят ничего молодой, это переходный возраст(это было в 23 года), сейчас мне 35, я терплю и сейчас, но беспокоит что меня ждет в дальнейшем.

Ответы

# 20:15 11-04-2003 Учкин, обратиться
Из перечисленного болезней не вижу. Из описания могу сделать вывод о наличии ипохондрической акцентуации личности. Рекомендую (настойчиво) беседу с толковым психотерапевтом.