сосудистый хирург

00:13 12-04-2003 / Капуза Света…, обратиться

У меня тромбофлебит глубоких вен. Принимала гипарин экскузан аспирин агупарин. Прошло месяц состояние улутшилось. Как лечится дальше? Что принимать чтобы это не повторилось. Спасибо.

Ответы

# 13:46 13-04-2003 Учкин, обратиться
Через месяц от начала заболевания рекомендую оставить только Вазонит 1 таб х 2 раза, Аспирин 1/ 4, можно пройти месячный курс Вобэнзим 3х3, и конечно эластичный трикотаж.