сосудистый хирург

13:33 18-04-2003 / Николай, обратиться

добрый день.
сейчас широко рекламируется такой препарат, как Венорутон. децствительно ли он помогает при варикозе?

Ответы

# 13:19 19-04-2003 Учкин, обратиться
Венорутону лет 30. .. и он не хуже и не лучше остальных венотоников, варикозные вены не уберет, но вечерние боли, отек уменьшит. Варикоз нужно убирать - или операцией или склеротерапией, все решается после осомотра. Приходите, как найти меня - щелкните по моей фамилии.