сосудистый хирург

10:36 28-05-2003 / Юлия, обратиться

Уважаемый Илья Геннаьевич! Спасибо, что ответили, мое психическое состояние и правда оставляет желать лучшего. Но в своем вопросе я не уточняла, что набухание вен рук и ног наблюдается только в жару. Я живу в Питере, где довольно прохладно даже летом. Набухают постоянно, а раньше такого не наблюдалось, может это и совпадение, но это начало происходить через 1, 5 месяца после процедуры склерозирования, (ср. температура воздуха сейчас + 15 + 20 С. ) Нормально ли это?

Ответы

# 17:53 28-05-2003 Юлия, обратиться
сорри, оговорилась, мое психологические отношение к этому "дефекту" порождает комплекс, поскольку набухшие вены ассоциируются в лучшем случае со здоровой "накаченность", в худшем с "возрастом", а мне еще нет 30- ти!
# 17:54 28-05-2003 Юлия, обратиться
сорри, оговорилась, мое психологические отношение к этому "дефекту" порождает комплекс, поскольку набухшие вены ассоциируются в лучшем случае со здоровой "накаченность", в худшем с "возрастом", а мне еще нет 30- ти!
# 21:14 28-05-2003 Учкин, обратиться
Совпадение со склеротерпией в том, что Вы стали пристальней себя разглядывать, и "нашли" дефект с набуханием. Да, Вам нет 30, но и не 16, так что все соответствует возрасту и конституции.