сосудистый хирург

12:25 29-05-2003 / Мария Григорьев…, обратиться

Уважаемый Илья Геннадиевич!
Проконсультируйте, пожалуйста, по поводу лечения Вазапростаном. Явлается ли эффективной такая схема:
по 2 ампулы ежедневно в течение 10 дней, потом через полгода повторить также по 2 ампулы на 10 дней.
Или лучше по 2 ампулы ежедневно в течение 20 дней один раз в год?
Дело в том, что беспокоит только холод в пальцах в осенне- зимний период и некоторая утомляемость в руке.
Я читала, что за рубежом уже разработали лекарства, которых у нас еще нет, способствующие рассасыванию тромба артерии руки без операции. Так ли это?
С уважением.

Ответы

# 22:14 29-05-2003 Учкин, обратиться
Насчет волшебного лекарства это не так. А Вазапростан. действительно мощный препарат, но лучше делать два курса в год.