сосудистый хирург

05:34 02-06-2003 / Татьяна, обратиться

Татьяна (и. б. 37596) 29 май 2003 15: 44: 51
Илья Геннадьевич огромное спасибо за внимание. Я так поняла что для рожистого восполения достаточно лимфостаза, порезы, раны совсем необязательны. Может есть какие то меры предостороженности от него ? Пневмомассаж можно без опасений можно продолжить месяца через 2- 3 ? И еще один вопрос - рожать с таким заболеванием нельзя ? Спасибо.

Ответы

# 15:39 02-06-2003 Учкин, обратиться
Рожать можно. Профилактика рожистого воспаления - кварцевание, солнечные ванны, поливитамины, иммунизация, антибиотики при респираторных и других заболеваниях.