сосудистый хирург

12:39 16-06-2003 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте. Дочери 24 года, с рождения на левой ноге в подколенной области большое красное пятно, считали что родимое, после обращенияк онкологу нам сказали что это гематома и внутри под гематомой пучки вен как бы варикоз после ходьбы нога начинает болеть и опухает не там где варткоз, аближе к ступне. Сказали обратиться к сосудистому хирургу. В детстве мы обращались к докторам нам сказали вот будет беспокоить тогда и придете, атеперь беспокоит и не знаем что делать. Живем мы в республике Марий Эл. Спасибо.

Ответы

# 21:01 17-06-2003 Учкин, обратиться
Рекомендую обратиться с направлением из Минздрава в ин- т им. Вишневского или ин- т им. Бакулева, они принимают иногородних больных с правильно оформленными документами бесплатно.