сосудистый хирург

23:44 16-06-2003 / Tatiana, обратиться

Podskazhite, pozhaluista, chto zhe eto mozhet bit': postoyanno nahozhys' "na nogah"; ), estestvenno, oni neperestavaya nout, no poyavilos' novoe oschuschenie - kak budto lopautsya sosydiki (? ), kak model'ki. .. :( Yzhe smenila vsu obyv', kabluki voobsche ne odevau. .. Eto iz vashei oblasti? I chem eto mozhet bit'? Spasibo.

Ответы

# 21:10 17-06-2003 Учкин, обратиться
Без осмотра советовать сложно. Возможно проблемы в позвоночнике, может и венозный застой, а может и гормональная дисфункция в женской сфере. Сделайте снимок позвоночника, купите эластичные чулки 1 степени компрессии и посетите гинеколога.