сосудистый хирург

11:22 17-06-2003 / Вова, обратиться

Добрый день. Мужчине 61 год поставлен диагноз атеросклеротическая оклюзия бедренной артерии( не может нормально ходить). Возможно ли лечение без хирургического вмешательства? Врачи предлагают операцию, но делают только на части артерии которая находиться примерно в верхней части паха, а на самом бедре не беруться говорят нужна постоянная практика на таких операциях, и вроде должно это помочь. Подскажите где- то делают операции по всей артерии. Спасибо.

Ответы

# 21:14 17-06-2003 Учкин, обратиться
Приходите, как найти меня - щелкните по моей фамилии и звоните на сотовый. Все решается после осмотра и обследования.