сосудистый хирург

12:33 22-06-2003 / Юлия,29 Лет…, обратиться

Здравствуйте, доктор! После небольшого застолья на следующий день у меня на ногах появились множественые синяки, некоторые болезненные, а некоторые- нет, также имела место тошнота и рвота. Что это может быть и стоит ли мне немедленно идти к врачу и к какому?

Ответы

# 19:23 22-06-2003 Учкин, обратиться
Нужно осторожней передвигаться в состоянии опьянения, это обычные синяки от ударов. Пройдут.
# 05:21 23-06-2003 Юлия,29 Лет…, обратиться
ДОКТОР, ДЕЛО В ТОМ ЧТО Я НЕ ПЕРЕДВИГАЛАСЬ И НИ ОБО- ЧТО НЕ УДАРЯЛАСЬ, Я НЕ БЫЛА ПЬЯНА. ЕСЛИ НЕ ОТ УДАРОВ, ТО ОТ ЧЕГО ЭТО ЕЩЁ МОЖЕТ БЫТЬ?