сосудистый хирург

10:24 27-06-2003 / Марина, обратиться

После ангиографии с размещением спиралей(эмболизацией). (гемангиома правой стороны лица) результаты ухудшились через год, гарантии не дают, а предлагают снова за приличные для меня деньги (томограф с контрастом- 2200 рублей)пройти повторное обследование, хочу проконсультироваться на счет очень качественно работающих специалистов в Моске по этому вопросу. Сейчас щека посинела и каждый день я чувствую давление и боль. Куда еще обратиться?

Ответы

# 21:00 27-06-2003 Учкин, обратиться
Медицина наука неточная, и никто, никогда гарантий Вам не даст, а если дает, то наверняка обманет. .. Лучше повторно делать там, где делали, они, хотя бы знают куда чего ставили.