сосудистый хирург

12:39 28-06-2003 / Елена С., обратиться

У моего отца (73 года) облитерирующий атеросклероз нижних конечностей, болят ноги, перемежающаяся хромота. В больнице ставили капельницы, временно помогает. Принимает тавегил, агупурин. Сейчас боли возобновились. Можно ли ему помочь на дому, провести курс капельниц? Существуют ли в Москве медицинские центры сосудистой хирургии? Как туда попасть?

Ответы

# 20:03 28-06-2003 Учкин, обратиться
Конечно, существуют и много (более 25) - попасть можно через поликлинику, по направлению, или в частном порядке по доворенности. Просто Вам нужно поехать в приглянувшийся центр и договориться. Говорю за то, что знаю. ЮАО - 7 ГКБ, 15 ГКБ, 57 ГКБ, САО - Склиф, 4 ГКБ, и. т. д. Узнайте в поликлинике, к кому Вы прикреплены и поезжайте.