сосудистый хирург

19:21 29-06-2003 / Оля, обратиться

Доктор скажите пожалуйста, насколько троксевазин в капсулах хуже детралекса, ведь разница в цене большая, после удаления поверхностных вен врач советует пить детралекс.

Ответы

# 19:33 29-06-2003 Учкин, обратиться
Венорутон, Детралекс, Гинкор, Эскузан, Троксевазин - это препараты одной группы и имеющие примерно одинаковое действующее вещество. Можете выбирать сами, это как с машинами - один на Запорожце, другий на Мерине. Цена определяет чистоту препарата и количество побочных эффектов.