сосудистый хирург

16:44 02-07-2003 / Катя, обратиться

Моей маме 80 лет, и за последний год она совсем потеряла память, когда разговаривает , то долго подбирает или вспоминает слова и еще по дому не может что либо делать. Вообще она подвижная старушка и живет одна . Я ее дочь живу далеко и забрать не возможно , приезжаю только в отпуск Посоветуйте, что можно сделать в этом случае, к каким специалистам обратится , какие провести обследования, какое лечение сделать? Сышала что делают уколы трентала , ноотропила и востанавивается память. Подскажите пожалуста c чего начать?

Ответы

# 22:58 02-07-2003 Учкин, обратиться
Слово - невозможно - нет такого слова. .. .. Приходит время платить по долгам. Это развивается то самое старческое слабоумие. Пора маму забирать к себе. Врачи здесь не помогут.