сосудистый хирург

17:45 02-07-2003 / Наталья П.…, обратиться

Здравствуйте! Моей маме 48 лет. У нее варикоз.
Проаперировали одну ногу после начался тромбофлебит вторую оперировать отказались.
Сказали операция только по жизненным показаниям.
Последнее время она практически не ходит отекают ноги. Ей назначили аспирин кардио но после него началось кровотечение. У нее фиброма . Надо оперировать но все врачи отказываются . Сейчас решили собрать консилиум. Я хотела бы у Вас узнать на сколько рискованны операции при тромбофлебите. Заранее большое Вам спасибо за ответ!

Ответы

# 23:00 02-07-2003 Учкин, обратиться
Ничего советовать в столь запутанной ситуации не могу. Нужно видеть больную, щупать, обследовать. ..