сосудистый хирург

01:41 16-07-2003 / Sofia, обратиться

Cофия, Иллинойс, США
Уважаемый Илья Геннадьевич, вновь обращаюсь к Вам за помощью. Коротко напомню: у мужа - критическая ишемия н/ конечностей (вероятно, 3- ей степени) в сочетании с гипертонической болезнью и аденомой простаты (местный уролог без колебаний говорит о раке уже в течение 5 лет. Пишу об этом, поскольку, на наш взгляд, нельзя исключить сосудое поражение простаты из- за высокого уровня закупорки сосудов). С октября 2001 года муж получил 3 курса вазапростана, последний - в марте 2003- го, на фоне приличной ремиссии. Но после 10- й инъекции появились нарастающие боли в ногах и после 13 инъекций курс прошлось прекратить. Сейчас боли практически постоянные, очень интенсивные, вновь открылась язва. Что можно сделать для улучшения состояния? Показан ли сейчас курс вазапростана? Заранее благодарю Вас. София

Ответы

# 13:18 17-07-2003 Учкин, обратиться
Вазапростан конечно самый мощный препарат, но и он, как и остальные препараты, рассчитан на раскрытие резервов организма, если все резервы исчерпаны - эффекта не будет. Конечно, повторить курс можно, но если уже на предыдущий курс не было эффекта, то вряд ли стоит ожидать улучшения. ..