сосудистый хирург

12:40 23-07-2003 / Анни, обратиться

Доктор! Как вы относитесь к препаратам, содержащим Гингко билоба? У моей подруги есть опыт приема "Гингко Смарт- 24"(Irwin Naturals)при варикозном расширении вен н/ к. Ей очень помогло. Посоветуйте что делать. Спасибо.

Ответы

# 11:44 25-07-2003 Учкин, обратиться
А что помогло? Изчезли варикозные вены? Не верю. .. Да, может быть уменьшилась вечерняя отечность и усталость, не более того. Варикоз так не лечится. Варикоз нужно убирать, иначе это как замазывать прыщи гримом вместо того, чтобы лечить кожу.
# 15:07 25-07-2003 Анни, обратиться
Ув. доктор Учкин. Вы имеете ввиду варикизное расширение вен поздней стадии развития. У меня же наблюдаются первоначальные признаки этого заболевания. Хотелось бы знать, можно ли проводить профилактику "Гингко Смарт- 24"? Спасибо.
# 15:10 25-07-2003 Анни, обратиться
Ув. доктор Учкин. Вы имеете ввиду варикозное расширение вен поздней стадии развития. У меня же наблюдаются первоначальные признаки этого заболевания. Хотелось бы знать, можно ли проводить профилактику "Гингко Смарт- 24"? Спасибо.