сосудистый хирург

19:00 05-08-2003 / Serge, обратиться

Здравствуйте.
~ 8 месяцев тому назад была сложная операция – собирали ногу. Сейчас в области шрама практически отсутствует чувствительность. По словам хирургов, когда зашивали, « захватили» заодно ветвь мышцы и нерв.
Меня волнует только одно, восстановится ли чувствительность? ??
Спасибо.

Ответы

# 20:47 05-08-2003 Учкин, обратиться
Скорее всего нет. Но это не самое страшное, что могло быть, всегда нужно радоваться тому, что есть. С ногой, и то хорошо.
# 15:46 06-08-2003 Serge, обратиться
Странно. . А мне хирург говорил, что примерно через год ("и то не факт") сосуд прорастёт и чувствительность восстановится.
Он врал или всё- таки правда?
# 09:43 07-08-2003 Учкин, обратиться
Разговор о нерве, а не о сосуде. Если нерв просто контужен - то прорастет, если перебит или прошит, то нет. Что с нервом на самом деле - Этого не знает ни хирург, ни я.