сосудистый хирург

18:34 08-08-2003 / Марина, обратиться

Здравствуйте, по Вашему совету принимаю Венорутон. Как его пить: курсом или постоянно, чтобы не "подсесть"? Еще вопрос: при ходьбе сильно выпирают вены спереди голени, которые в холоде и при спокойной ходьбе могут абсолютно исчезнуть. Можно ли их уже склерозировать? Заранее благодарю.

Ответы

# 14:57 09-08-2003 Учкин, обратиться
Методика рекомендованная фирмой производителем - по 1, 5 месяца 2 раза в год, лучше весна осень. "Выпирающие" вены - это не обязательно варикозные. .. покажитесь, чтобы можно было решить, что Вас беспокоит. Щелкните по моей фамилии и звоните. ..