сосудистый хирург

22:43 23-08-2003 / Ольга, обратиться

Здравствуйте, доктор! На ногах лопаются сосуды. Сначала появляется легкая боль, как иголкой колят, затем появляются красно- синие звездочки. В ногах тяжесть, особенно, если постоишь. Я принимала аскорутин, этамзилат, троксевазин. Результат никакого. С каждым днем звездочек больше и больше, особенно, поражены бедра. Возраст 24 года, не рожала. У мамы эти проявления появились в 38 лет. Это что наследственное. И что нужно препринять? (Врачи сказали, что это ломкость сосудов, ничего страшного) Заранее большое спасибо!

Ответы

# 21:47 24-08-2003 Учкин, обратиться
Думаю ничего страшного, но обратиться к гематологам для тщательного анализа крови не помешает. ..