сосудистый хирург

15:27 28-08-2003 / Елена, обратиться

У моей родственницы ангиома печени. Подскажите, какое обследование нужно пройти? Возможно ли лечение без сложных операций? Куда обратиться за лекарствами, есть ли такие? Насколько это серьезно? Возможен ли рак?

Ответы

# 16:29 28-08-2003 Учкин, обратиться
Обследование - ультразвук, ангиография, томография, биопсия иногда. Лучше обратиться в специализированные отделения хирургии печени, например Отдел хирургии печени проф. Гальперин 7 больница Москва