сосудистый хирург

11:08 01-09-2003 / Юля, обратиться

Здравствуйте! Моя дочь (14 лет) 8 лет занимается эстрадными танцами, последние 2 года каждый день по 2- 3 часа каждый день. Примерно полгода назад у нее в подколенной ямке стали просвечивать вены, постепенно увеличиваясь - уже 10- 15см длиной. Если к этому добавить, что у меня после родов варикоз на одной ноге - то есть вполне вероятна наследственность у дочери - можно ли ей заниматься танцами ? Она ни в какую бросать не хочет.

Ответы

# 19:16 01-09-2003 Учкин, обратиться
Вы же не можете посадить дочь дома и сдувать пыль с нее. .. Врожденная склонность есть и варикоз будет все равно, просто нужно его регулярно убирать, это примерно как кариес, можно во- время поставить пломбу, а можно довести до пульпита. ..