сосудистый хирург

14:41 17-09-2003 / Елена, обратиться

Мне 30, на руках сильно выступают вены, что предпринимать, чтоб они не увеличивались? Спасибо

Ответы

# 21:21 17-09-2003 Учкин, обратиться
Не вижу повода для паники. .. Не нравятся вены на руках - держите их над головой или во льду. .. Нет, серьезно, это же норма, Вы же не младенец. .. , с чем то нужно мириться.
# 14:57 18-09-2003 Таня, обратиться
Уважаемый доктор, не знаю, к кому обратиться. Я все время мерзну, руки- ноги ледяные. А в метро в духоте наоборот, задыхаюсь, чуть не до обморока. Могут ли причиной этого быть сосуды и как это лечить? Ужасно некомфортно все время мерзнуть.