сосудистый хирург

15:43 23-09-2003 / Инна, обратиться

Доктор. Скажите, пожалуйста, разрешается ли проведение массажа спины, шеи при склонности к тромбофлебиту, точнее, после перенесенного тр- та через 3 недели. Спасибо.

Ответы

# 18:53 23-09-2003 Учкин, обратиться
Какой тромбофлебит, локализация, объем, причина. .. Но для массажа спины это все не помеха.
# 15:17 25-09-2003 Маргарита…, обратиться
У меня тромбофлембит глубоких вен. В настоящее время упал протромбиновый индекс до 47% . Я незнаю как стабилизировать его? Как правильно пить фенилин, когда снижать дозу, а когда увеличивать. Нужно ли пить Вазонит и Аспирин? Возможно ли вылечить это заболевание или хотя бы можно добиться частичного восстановления проходимости в венах?