сосудистый хирург

07:50 24-09-2003 / Елена, обратиться

Здравствуйте, доктор! Могут ли судороги в ступнях, которые продолжаются до 10 мин. , постепенно усиливаясь при попытках изменить положение, быть связвны с сосудистой недостаточностью ? Никаких резких движений я при перед этим не предпринимаю. Еще заметила, когда была на семинаре по работе, приходилось долго сидеть, после занятий трудно было ходить, какое- то сильное онемение, как- будто ноги не свои. Спасибо.

Ответы

# 20:34 24-09-2003 Учкин, обратиться
С сосудами не связано, отвечать честно? ?? - ладно, Не надо так много натруждать наше всеми горячо любимое место - нужно больше двигаться. Извините за скаберзность, но неуемное желание быстрее присесть у многих женщин вызывают сходные проблемы.