сосудистый хирург

18:33 19-10-2003 / Юля, обратиться

ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЙЛУСТА! ! ! ! ! ! У меня где- то с 6- 7 лет на правой руке красные точки, никто из врачей не знает что это такое! Один только сказал , что это слабые сосуды(возможно)и чтосвязано с переходным возрстом! Но мне уже 18 и они не проходят. Они не болят, их не становится меньше или больше, их не видно только если загореть. Подскажите пожайлуста к какому врачу можно обратиться. Заранее спасибо

Ответы

# 14:19 20-10-2003 Учкин, обратиться
Откуда столько эмоций, если все это, ну минимум несколько лет. .. 1) Нужно смотреть, это могут быть - гемангиомы, "винные пятна", веснушки, папилломы, да что угодно. 2) Сначала покажитесь косметологам.