сосудистый хирург

01:09 21-10-2003 / Константин…, обратиться

Уважаемый доктор, у меня спазм ветвей сонной и позвоночной артерии более выраженный справа (так написано в УЗДГ) делали курс сосудорасширяющей терапии, но все без толку, возможно ли хирургическое лечение?

Ответы

# 11:13 21-10-2003 Константин(Тезк…, обратиться
Надо сделать дуплексное сканирование, возможно УЗДГ ошибается. А потом, он, этот спазм, Вам приносит какой- либо дискомфорт? Жалобы какие?
# 14:09 21-10-2003 Учкин, обратиться
Абсолютно солидарен. УЗДГ это меньше половины от диагностических возможностей "дуплекса" (дуплекс от слова двойной)
# 11:14 05-01-2009 марина, обратиться
мне нужно сделать уздг нижних конечностей-в каких клиниках СПб можно это сделать?