сосудистый хирург

14:41 23-10-2003 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте доктор! Мне назначили препарат "Депо- провера", в связи с заболеванием женской сферы. Очень боюсь принимать его, так- как при варикозном расширении вен, оно способствует образованию тромбов. Так ли это и что можно посоветовать. Спасибо.

Ответы

# 14:49 24-10-2003 Учкин, обратиться
Принимать придется, из двух зол вибирают меньшее, но варикоз нужно убирать. А пока эластичный трикотаж 2 степени компрессии и Аспирин 1/ 4 таб в день и Вазонит 1 таб в день.