сосудистый хирург

08:56 30-10-2003 / Сергей, обратиться

Здравствуйте, уважаемый Илья Геннадьевич! Спасибо за Ваш совет использовать для мой мамы препарат Вазапростан в виде внутривенных капельниц. (Я задавал вопрос, а Вы ответили 20. 10. 03. Не могу, к сожалению, найти свой вопрос и Ваш ответ в конференции). Мы все немножко воспряли духом, но, как оказалось, ненадолго. Пытаемся найти в аптеках города (мы живём в Минске) этот препарат, но его нигде нет, а в справочной аптек ответили, что такого препарата не знают вообще(! ) Действительно ли он такой дефицитный? Если это так, и нам не удастся его купить, может быть Вы посоветуете что- нибудь похожее на Вазапростан, но более распространённое? Большое спасибо за ответ!

Ответы

# 19:22 30-10-2003 Учкин, обратиться
Он не дефицитный, он не поступает в аптеки Белоруси, приобретите его в Российской зоне. (поищите по фармфирмам с доставкой)