сосудистый хирург

09:44 11-11-2003 / Karin, обратиться

Уважаемый доктор. У моей мамы часто бывают тромбозы вен на пальцах рук, ног. Пожалуйста помогите как можно лечить варикозные узлы.

Ответы

# 16:52 11-11-2003 Учкин, обратиться
Может не тромбозы? может просто синяки, спонтанные и очень болезненные? Так это у всех женщин зрелого возраста. Понятно, болит- то у нее, но на самом деле так у всех. Больше витаминов, аскорбинки, женских гормонов (после консультации с гинекологом) и меньше внимания на мелочи.