сосудистый хирург

13:48 13-11-2003 / Олеся, обратиться

Вопрос к доктору. Вы параллельно работаете стоматологом? Почему вопросы о венах и сосудах подкреплены примерами из мира кариеса и пломбирования зубов. Я конечно понимаю, что все взимосвязано, но как может Ваш ответ на беопасность повторных сеансов склеротерапии при уже сделанных четырех(постоянно проявлялись в других местах)быть связан с визитом к зубнику и пломбам или Вы имели ввиду видимо адекватное постоянное вырывание зубов. Надеюсь, что вопрос задан корректно. С Уважением и надеждой на ответ не только на сравнение, но и на то, сколько раз действительно безопасно делать эту процедуру, не думаю, что это можно делать бесконечно.

Ответы

# 13:33 15-11-2003 Учкин, обратиться
Просто проблемы кариеса и варикоза одинаково преследуют человека на протяжении всей жизни. И кариес и варикз - проявление слабости соединительной ткани. Подскажите более достойную параллель. Буду признателен.