сосудистый хирург

00:09 26-11-2003 / Елена, обратиться

Здравствуйте! Мне 25 лет. После беременности появились венозные узлы на одной ноге, хотя носила компрессионные чулки. Недавно появилась небольшая шишечка под коленом, мазала троксевазином. Поможет ли мне склеротерапия или теперь только операция? Очень боюсь остаться без ног. Куда лучше обратиться? Спасибо.

Ответы

# 22:01 26-11-2003 Учкин, обратиться
Без ног не останетесь, не та болезнь, но как лечить - уколами или операцией решается только при осмотре, в зависимости от типа поражения. .. Приходите, как найти меня - щелкните по моей фамилии.