сосудистый хирург

14:01 26-11-2003 / Дима, обратиться

У моей подруги на ноге появилась вена врачи сделали операцию и вкололи какое то лекарство которое должно было рассосаться но вот уже долгое время под кожей твердый комок сказали надо сделать какой то анализ (600руб) но в платной поликлинике, а там без консультации (300 руб) не делают так есть смысл в во всем этом.

Ответы

# 22:05 26-11-2003 Учкин, обратиться
"Укол" - не операция. .. Кто делал, чем, куда. .. Тут анализы не помогут, нужно или время (несколько месяцев), или более опытный специалист. А 300, 600 - тут уже не важно, здоровье дороже.