сосудистый хирург

17:54 29-11-2003 / Светлана И.…, обратиться

У меня стали очень слабые сосуды. Месяц назад проходила курс лечения и после внутривенного укола в кисть руки, мне сделали тугую повязку. Когда через пару часов я сняла повязку и опустила руку вниз, хлынула кровь. А недавно я отравилась, меня тошнило. Когда я вышла из ванной, то обнаружила, что вся верхняя часть лица, - кожа на скулах и в районе глаз, - в красных мелких точках, - микроскопические разрывы капилляров. . .. Является ли это состояние сосудов следствием приёма лекарств для лечения тиреотоксикоза, или мои сосуды сами по себе слабые и необходимо принимать какие- нибудь укрепляющие витамины? Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 13:29 01-12-2003 Учкин, обратиться
И та и другая причина может иметь место, да и просто влияние женских гормонов, да и опысываемые ситуации не выходят за рамки нормы. Что Вам точно не повредит - большие (до грамма) дозы витамина С и поливитамины, ну например Квадевит.