сосудистый хирург

23:03 01-12-2003 / Анна, обратиться

(Вопрос Анна от 30 ноября) Добрый вечер. Дело в том, что я не пользуюсь гармонами, и ни у кого из моих знакомых таких проблем нет ( Что значит "возрастная норма"? У моей мамы в 55 такого нет. ) Может быть такие вены - следствие сидячей работы? Поможет ли специальный трикотаж? Можно ли с такими венами ходить в солярий? Спасибо за советы.

Ответы

# 16:18 02-12-2003 Учкин, обратиться
Контурирующие вены на тыле стопы - это не варикоз. С годами просто они начинают контурировать на кистях и стопах. Конечно, сидячая работа к хорошему не приводит. .. Но начните с гимнастики, делайте ежечастно, и контрастный душ. Жизнь долгая, еще успеете и трикотаж и мази. А в солярий можно.
# 23:14 02-12-2003 Анна, обратиться
Огромное спасибо! !! !! !! !! !! !! !