сосудистый хирург

11:23 26-01-2001 / Елена, обратиться

Здравтвуйте. Я бы хтела узнать о такой проблеме: Мне 26 лет и у меня уже часто мерзнут ноги, летом, когда прохладно, зимой - почти всегда. При это странно, что мне самой не холодно и даже может быть душно. Иногда, дома, когда я замерзла, могу лечь под теплое одеяло и не согреваться в течение 2- х, 3- х часов, спасает только горячая ванна. Скажите, пожалуйста, почему это происходит? Это сосудистое заболевание?

Ответы

# 14:35 27-01-2001 Учкин, обратиться
Это не болезнь, это дистония, которая часто бывает у гипотоников, в лечении не нуждается, побольше физических упражнений. Как говорит моя теща - все женские болезни от безделья