сосудистый хирург

21:12 23-12-2003 / Игорь Борисов…, обратиться

Здравствуйте, моему отцу 64 года, ему поставили диагноз анивризма желудочной аорты, сказали лечение возможно только оперативным методом, подскажите пожалуйста степень сложности этой операции, где в Москве или области лучше эту операцию сделать и примерная стоимость этой операции.

Ответы

# 13:58 24-12-2003 Учкин, обратиться
Желудочковой аорты нет, видимо идет речь об аневризме восходящего отдела аорты. Операция очень серьезная и в России наибольшим опытом располагают в ин. им Бакулева