сосудистый хирург

00:06 24-12-2003 / Егор, обратиться

Моему отцу 50 лет. Неделю назад врачи поставили диагноз тромбофлибит нижней левой конечности. Помогите узнать побольше об этой болезни, подробно, что она из себя представляет, методы лечения. Заранее благодарен. Egor_Fedulkin@rambler. ru

Ответы

# 14:00 24-12-2003 Учкин, обратиться
Единственное, что могу подсказать - поговорить с лечащими врачами, Вы не указали ни срок заболевания, ни данные обследования, ни уровень поражения. Говорите, говорите с врачами, которые лечат, они Вас не укусят.