сосудистый хирург

21:23 28-12-2003 / Аноним, обратиться

В больнице ставили капельницы, теперь происходит что- то странное с веной на руке, небольшой участок вены, 2 см, периодически вздувается, кожа краснеет в этом месте, больно дотронуться и чувствуется, что вена распухла, было на одной руке, но прошло, потом на второй руке, тоже прошло, но теперь снова распухло. Надувается не там, где кололи капельницы, не знаю, связано ли это, но появилось после выписки из больницы. Что это такое?

Ответы

# 15:04 29-12-2003 Учкин, обратиться
Делайте компрессы с гепариновой мазью и через несколько недель все пройдет. Причин для паники нет. Обычное дело.
# 15:43 20-03-2009 @аноним, обратиться
Аноним,
Вчера вечером заметила, что на нажимании на сосуды на ступне ощущается боль, так же утром задела рукой об что-то теже ощущения (рука в области запястья с внутренней стороны) А на работе заболела рука от плеча до локтя. Допускаю невролгию. Просто выходные и хотелось бы узнать куда идти, к какому врачу
Заранее спасибо