сосудистый хирург

22:12 18-01-2004 / Лена, обратиться

Здравствуйте! Уважаемый доктор, посоветуйте, что мне делать. Последнии пару месяцев у меня стали сильно неметь ноги, а в последние время и руки. происходит это в спокойном сосотоянии, например, когда смотрю телевизор или читаю. Буквально через 5 минут обе ноги и одна рука немеют. Несколько раз просыпалась ночью от того, что не могу перевернуться на другой бок из- за того, что руки- ноги онемели. Что мне делать? Мне 33 года и проблемы с сосудами были всегда. С 12 лет страдала варикозным расширением вен на обеих ногах, но 5 лет назад сделала операцию. Заранее благодарю.

Ответы

# 17:43 20-01-2004 Учкин, обратиться
Последите за давлением, делайте снимки позвоночника, особенно шейного отдела, посетите толкового невропатолога и возможно необходимо сделать магнито- резонансную томографию позвоночника и спинного мозга.