сосудистый хирург

16:25 26-01-2004 / Натали, обратиться

Действительно ли гормональный дисбаланс приводит к венозной недостаточности? У меня или избыток мужских гормонов или недостаток женских, при этом за последний год очень ухудшилось состояние ног: отеки, сильно стали проступать вены, появилось много сосудистых звездочек. .. С какого врача начинать лечение?

Ответы

# 17:43 26-01-2004 Учкин, обратиться
Действительно. Сдайте тиреоидные гормоны и кортикостероидную группу, а дальше к эндокринологу.