сосудистый хирург

13:09 04-02-2004 / Карина, обратиться

Хочу спросить всех! Кто когда- то удалял вены- какие последствия? ? Через знакомых слышала много негативной информации. .. Хоть кто- нибудь был ли даволен результатом! !Отзовитесь. .. Очень прошу. ..

Ответы

# 18:50 05-02-2004 Учкин, обратиться
Мнение врача 20 лет, работающего с женщинами. .. Женщина всегда недовольна. Поэтому я последнее время делаю снимки до- и после, только так можно показать, что стало лучше. .. Иначе = - вечные претензии - "раньше было лучше, Вы все испортили". Выводов не сделал до сих пор, но женщины очень трудный контингент.