сосудистый хирург

13:24 04-02-2004 / Людмила, обратиться

Здравствуйте! Буду благодарна за ответ! Мне 37 лет, собираюсь рожать в этом году 1- го ребенка. Еще не беременна. Варикоз - 10 лет. Делала склерозирование в 1998 году. Сейчас решила проверить еще раз. В одном центре рекомендуют оперативное лечение справа- кроссэктомия( операция Троянова- Тренделенбурга)- слева склерозирование, в другом центре- удаление вен на обеих ногах. .. Где же можно получить ПРАВИЛЬНЫЙ! !! Диагноз! !! Ведь под нож лечь - это просто - плати и все- а здоровье потом не купишь обратно! !! УМОЛЯЮ ПОСОВЕТУЙТЕ= КТО ЧТО ЗНАЕТ! !! !

Ответы

# 18:52 05-02-2004 Учкин, обратиться
Не превращайте врачебную конференцию в клуб по интересам. .. Я бы, как врач, посоветовал с двух сторон сделать кроссэктомию (операция плевая, амбулаторная), а после родов уже смотреть, что нужно доделать.