сосудистый хирург

23:15 26-02-2004 / Дмитрий-26 Лет…, обратиться

Доктор здравствуйте ! Почему вы то красный, то черный? Поажлуйста скажите если знаете - какие овощи фрукты злаки продукты и т. д. полезны при варикозном расширении вен.
Спасибо.

Ответы

# 20:42 27-02-2004 Учкин, обратиться
1) Потому что перехожу с любимой 98 на Хрюшку, и дружбы с Оперой в части куков не получается, только первое окно.
2)Специфической диеты при варикозе нет. Некоторые рекомендуют увеличить в рационе белки и "хрящевые элементы" т. е. крутые бульоны, заливное, студни, мясо. .. .