сосудистый хирург

21:33 27-02-2004 / Алла, обратиться

Здравствуйте, доктор!
Мне 49 лет. работаю воспитателем в детском саду.
Последние 2 - 3 года ощущаю боль в ногах. При хотьбе боль усиливается. Просыпаюсь утром, не болят, а дойдя до ванной снова начинаю ощущать боль. Ощущение тяжести в ногах, припухлость.
Никаких видимых вен на ногах нет, но к вечеру под кожей можно видеть все сосуды и вены просвечиваются.
Скажите пожалуста, что это такое и как лечиться нужно, чтобы избавиться от этого. Спасибо.

Ответы

# 10:38 28-02-2004 Учкин, обратиться
Необходим осмотр. Вариантов масса - артрит, тендовагинит, просто плоскостопие, болезни сосудов. Приходите, как найти меня - щелкните по моей красной фамилии и звоните.